в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 29.04.2024
Сегодня день рождения отмечают piscado, Qazbek, xAmyak, Маруся!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: Ваш старый, страшнее модератора, знакомый Написан: 28-09-2008
Тема: О! Это, скажу Вам, весьма любопытно (+)
Очень жаль, что Вас тут ещё не было во времена революции ПадонкАв.
Как можно судить о человеке, не видя его? Сначала по его сообщениям. Интересует буквально всё, любая мелочь. Ник, адрес электронки, содержание профиля и выкладываемых фотографий, стиль и содержание текстов, манера их изложения, количество ошибок... всего не перечислить.
Затем через поиск я нахожу всё, или почти всё, где наш фигурант выступал. Ну-у, за последние два-три года. Дело в том, что обычный, средний человек не в состоянии носить маску больше года. На этом этапе необходимо установить мотивацию его действий, цели (если они есть), степень умственного развития, эмоциональность, а так же выявить его недругов и доброжелателей.
Далее вся эта наработаная каша сопоставляется с возрастом, образованием, местом и содержанием работы, социальным и семейным положением, и т.д; то есть со средой обитания фигуранта. Неплохо так же знать и родителей: гены - важная вещь. Но это удаётся не всегда.
Затем, чтобы раскрыть человека человека полностью, его надо разозлить, вывести из себя любым доступным способом - у меня в запасе их масса. Огромную помощь в этом оказывают выявленые на предыдущем этапе его друзья и недруги. У военных есть термин - разведка боем. Это оно. К тому же результатом работы предварительной - аналитической и агентурной - описаной выше, является и выявление слабых и больных мест индивида, кои есть абсолютно у каждого. Их и надо разведывать боем, так сказать топтать. Затем изучать реакцию на топтание. Потоптать в другом месте и по-другому. Опять изучать. Это пожалуй основной этап процесса. Затем надо предложить замирение и посмотреть реакцию, действия. Потом можно потоптать вновь. И т.д.. В конце концов ваш визави будет подобен раскрытой книге. Его можно читать, предвидеть и им управлять через известный его негатив и позитив. И уж совершенно точно можно сделать вывод о том идиот он, или нет.
Вышеописанная аналитическая технология сложна и длительна. Её не имеет смысла применять в случаях явной идиотичности гражданина. Как раз этот случай и илюстрирует призыв три дня не заправлять свои машины.
Кстати! На ленте новостей маил.ру есть раздел комментариев. Наибольшее скопление идиотов (собственно как и в этот раз)))))) можно наблюдать именно там - зайдите как-нибудь, поглазейте.

Мне очень понравился диалог полицейского комиссара с тюремным психиатром в французском фильме "Невезучие":
- ...Он идиот .
- Ну я и говорю - сумасшедший.
- Не сумасшедший, а идиот.
- А какая разница?
- Сумасшедшие живут за высоким забором, а идиоты - среди нас.

Почему идиот автор исходного сообщения? Фото - молокосос. Содержание текста: идея - чушь, призыв о его рассылке - глупость. Осознаной чьей-либо провокацией сие послание быть не может - слишком, до безнадёжности, слабовато; отсюда можно сделать вывод, что это личное творение данного автора.
Сопоставляя факторы, я пришёл к выводу, что он идиот, а учитывая, что данное сообщение не возымеет никаких результатов, я назвал его всхлипом. Имеем - всхлип идиота.

Наверняка Вас, Тони, интересует и Ваша характеристика. Вы не идиот. И не дурак. Вы неразумны. Это типовой молодёжный недостаток, который Вы утратите лет через пять-семь. Можете не принимать его во внимание.
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов