в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 27.04.2024
Сегодня день рождения отмечают laimm, Raele, SteVe, ZELEBOBA, беларус!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

Отзывы о Дне рождения Ниссан 4х4 Клуба


отрицательныйнейтральныйположительный
Alex Khom / 10-11-2004
Братья по приводу!
Мысленно был с Вами, джипуя по пойме Дона. И первый тост мой был за прекрасную тусовку, за организаторов сего действа, за безопасный финиш и настоящих Боевых Подруг.
Свой маршрут прошёл без видимых потерь, чего и всем желаю по жизни.
А с выпивкой........вы это....того......аккуратней!!!
Хорошей трассы Вам, братия!
И целыми всегда возвращатся домой!
Джинджер / 09-11-2004
А что тут говорить? В целом - класс. Спасибо организаторам. А про минусы уже сказали, что уж повторяться...
АлексейY60 / 09-11-2004
Думаю не надо так заострять внимание на "казусы" с перебравшими, все всё поняли, а им и так не по себе. Андрюха 300й даже в конфе не появляется.
АлексейY60 / 09-11-2004
Спасибо всем! Все было отлично! Жаль только что в воскресение пришлось рано уехать. Людмила моя ехала на выезд в первый раз и я вначале боялся, что ей не понравиться и придется узжать вечером, но все прошло хорошо, а ее вопрос "Когда следующий выезд?" - просто сразил меня! Так что мой экипаж расширяется, а она озадачена выбором сапог.
КаманЧ / 09-11-2004
Спасибо парни за приглашение -нарядно отдохнули и поколбасились - заодно созрел на
установку правильного бампера))))))))))
Особенно порадовало,когда по приезде в лагерь
Ниссановоды пели гимн Бездуховности -типа
песня становится народной)))))))
vekt2 / 09-11-2004
Спасибо организаторам за прекрасный праздник. Испытал себя и машину на отнюдь не ясельной трассе. Внуку Ивану (8 лет) очень понравилось и он набрался много впечатлений. К сожалению, смогли быть только в субботу, но впечатлений хватило, думаю, на долго.
Об отрицательном - пьяные на трассе и мат в лагере. Надеюсь, что это исправимо в дальнейшем.
Еше раз поздравляю всех с юбилеем и желаю всем хорошего здоровья и многих встреч по всяким приятным поводам.
Дрёма / 09-11-2004
ребяты большое спасибо за прекрасные выходные...такое ощущение что побывал в гостях на теплом семейном празднике...к сожалению не смог прокатицца по трассе но думаю Каманч за всех бездухов наколбасился...прекрасно организованный досуг тоже порадовал...будем перенимать )))... маладцы вобщем...еще раз спасибо ))
Семен160 / 09-11-2004
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! О-очень доволен, что смог попасть на праздник, нет, на ПРАЗДНИК! Леш, Жень, вам - отдельное, преогромное спасибо, таких праздников у меня давно небыло. А еще хотел отдельно поблагодарить ребят из других клубов - спасибо, что почтили своим присутствием! В общем, одни положительные эмоции, тока усё тело до сих пор болит - хреновая должность "штурман"!
Домой добрались почти удачно: Я без глушака, Антон Kuht оторвал проводОчку от бензонасоса (2 часа искали), да Афатеич безгенераторный приезжал.
Еще раз всем-всем спасибо!!!.... Ишо хочу!
cowboy / 09-11-2004
Все было просто здорово!!! Несмотря на некоторые неприятные моменты, связанные с пьянством за рулем. Надеюсь люди наконец научатся ограничивать себя. К тому же... ПАРНИ!!! Научитесь наконец следить за своим лексиконом, раз уж получилось так, что с нами ездят семьи. В остальном огромное СПАСИБО организаторам и участникам за прекрасно проведенное время!!!
afateev / 09-11-2004
а теперь про пьянство, ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. Я к ТАКОМУ на трассе готов не был, очень хотелось просто взять и уехать, в смысле просто бросить "отличившихся" в поле, и свалить дальше. В следующий раз так и сделаю. Я как и все надеюсь, очень рад, что обошлось только разбитым железом, а не травмами.
afateev / 09-11-2004
Покатались хорошо, потери спишем))) Спасибо Лехе и Жене, прошу прощения, что свалил в субботу и не помог убраться. И за мат прошу прощения у всех меня слышавших.
SERG / 09-11-2004
я в восторге просто
вроде первые мой "соревнования" ))
шашлык великолепный, игра в салочки и футбол стожками сена удалась )
Valercha_P260 / 09-11-2004
Понравилось. Понравилась трасса, покатушки доставили массу приятных впечатлений и ощущений :) Очень понравилась организация. Поэтому наш БОЛЬШОЙ респект организаторам!.
Не понравилось: бухие на трассе быть не должны. В лагере - без вопросов, а когда еле мычащие и фактически не ходящие едут на трассу это ж...па. Надеюсь наш ребенок запомнит не только мат, но и то что покалбасились на славу...
Rossi / 09-11-2004
Оба бампера оторваны, правое "очко" с фары сгинуло в болоте - но разве это главное ?
Спасибо всем, в особенности - нашим доблестным Сусаниным - Мочалову и Мосу.
Fish_hunter / 08-11-2004
Были только один день, поэтому оценить в полноте весь праздник не можем. Хочу выразить отдельную, личную благодарность Жене (Lady Jane) за культурную программу выезда. Конечно совладать с сотней несовсем трезвых мужиков тяжеловато. По-этому просьба к организаторам: Купите же наконец для нашей массовички-затейницы громкоговоритель :))))) И будет нам счастье :)))) А в общем, на наш взгляд, все удалось!!!
Frog / 08-11-2004
Пьянство за рулём - тут даже обсуждать нечего! Рано или поздно везение кончается у каждого - неужели надо дожидаться? Предлагаю подходить к вопросу жёстче: снимать с трассы, принудительно парковать (отбирать ключи) или применять программу "Трезвый Водитель До Лагеря" в бесспорном порядке. Первый звоночек у нас уже прозвучал, давайте не дожидаться следующих, тьфу-тьфу-тьфу!
Frog / 08-11-2004
Очень всё душевно получилось! Праздник удался!
А радиатор я тоже забил глиной неподетски - пришлось начинать отмывку прямо в лагере с утра, а вечером продолжать на мойке керхером.
Теперь размышляю: то ли придумывать легкосъёмную (но крепковисящую) рамку с мелкой сеткой (сетки рулон есть, готов делиться с желающими за правильную идею применения). То ли купить клубный керхер и возить его вместе с генератором на прицепе - пробивать радиаторы страждущим:-))
А ещё я, кажется, обзавёлся штурманом (наконец-то!!) и даже испытал его в деле.
Трасса понравилась, особенно возвращение: на 29-х колёсах это была сплошная езда боком в колее с жестокими ударами брюхом. АКПП -форева! Открывает неожиданные горизонты:-)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК!!!!!
Dr.Wild / 08-11-2004
Согласен с Лехой Мочаловым по всем пунктам...
Dr.Wild / 08-11-2004
Обалденно! Спасибо всем, организаторам отдельное. Хоть и присутсвовал в сознании всего полдня 6-го, получил такой зарядддд! Наснимал все что можно было снять, к сожалению потом 4-х дневный недосып ( трудился, чтобы хоть на денек выбраться, спал по 2-3 часа в день) и спиртное подорвали мой организм и я уснул мертвецким сном. Постараюсь, что-нить смонтировать, буду рад предоставленным видеоматериалам (готов сам подъехать забрать). Еще раз всем спасибо.
VOVO / 08-11-2004
Отличный выезд. Трасса была интересной. И лес, и поле, и ручей. Я только в ручье сообразил, что не включил пониженную. По дороге домой движок решил погреться чрезмерно. Низенько дотянул до мойки и промыл радиатор, а за одно и двигатель с машиной. Стало веселее. Отсюда вывод - после покатушек надо мыть хотя бы радиатор, у меня он был покрыт ровным слоем глины.
Спасибо организаторам и всем участникам за отлично проведённое время. Ещё раз всех нас с ДР.
ЛЁХА / 07-11-2004
Было весело.
alexey mochalov / 07-11-2004
Положительные мысли тоже есть, и их, к счастью, больше.
В целом - не буду повторяться с Mosом, но добавлю еще огромные благодарности:
-Тем, кто жарил шашлыки в лагере
-Fish Hunter & Violetta за неоценимую помощь на КП1 и приготовленные вешки для разметки трасс.
-Всех, предоставивших призы, кого уже перечислил мос + Alex Safari и ВячеславТ2 за готовность их предоставить. Воспользуемся в следующий раз.
-Всех, кто пел отличные зажигательные песни у костра
-Лично M.Usic за помощь организаторам и большинству участников, при чем не только лебедкой, но и полезными советами.
-Всем, кто проявлял командный дух, и рвение к конечной цели - лагерю.
-Всем, кто отменил свои дела и приехал из Москвы, Питера и Вильнюса
-Да всем!

Буду рад подготовить для вас всех Новогодний выезд!

Ваш Леха...
alexey mochalov / 07-11-2004
* Парни! Не хотел ни кому портить настроение на выезде, но попорчу сейчас. Ну сколько еще нужно гнутого железа, а может и травм, что бы перестать бухать за рулем! Еще один такой выезд, с авариями по причине пережора некоторых участников, и я больше не буду ничего организовывать. Часть вины за этот беспредел лежит и на мне...
* И еще раз о чистоте и мусоре. Уважаемые! Неужели трудно выбросить фантик, пленку от пачки сигарет или упаковку от презервативов собственноручно в пакеты, расставленные в лагере? Почему соклубники, уезжающие последними, собирают все это руками с мокрой и мороженной земли, когда виновные уже сидят в тепле дома? Все, кто узнал в этой истории себя - благодарите Lady Jane, которая за вами убрала.
* Возвращаемся к езде по полям... Если дорога идет вдоль леса, а вам надо попасть на противоположную сторону поля, не думайте, что глупые люди не знали про возможности проехать напрямую. Каждое поле - сельхозугодие, имеющее своего хозяина. Давайте уважать людей, на территорию которых мы вторгаемся. 30 с лишним машин - это для них не манна небесная, а стихийное бедствие.
mos / 07-11-2004
Все вернулись? Всем спасибо, было здорово, трассу детскую расколбасили до невозможности! :)) И, главное, все ее прошли! Спасибо за интересные кадры для моего фотоаппарата, спасибо за то, что все дружно собрались вечером у костра, спасибо дедам за то, что приехали и проводили интересные лекции в перерывах между рюмашками, спасибо бездухам за подарок (!), повешу сегодня же на стенку!, спасибо Gagarin'у, Terranosaurus'y, Lady Jane, Юле и Патрульному за предоставленные подарки, спасибо Росси за шашлык, спасибо Олегасу из Вильнюса за то, что всю ночь ехал из Литвы и приехал напрямки к нам в лагерь!, отдельное спасибо добрым лесникам, которые разрешили отметить наш День Рождения в их угодьях (хотя изначально они приняли нас за браконьеров!), спасибо всем-всем-всем, кто посетил наш праздник! на второй день светило солнышко с самого утра и очень не хотелось уезжать, т.к. в теле была приятная усталость от покатушек.
Подводя итоги скажу, что выезд вызвал у меня только положительные эмоции и ни одного отрицательного (ну разьве что генератор залил опять и домой ехал на аккумуляторе) :)) Кстати, спасибо Игорю за его 100Ач акк! И то б не писать мне эти строки...



В обратном порядке
Имя*
Комментарий*
Оценка Положительный
Нейтральный
Отрицательный
Код *

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов