в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 29.03.2024
Сегодня день рождения отмечают marshal, sloniik, Аксиньин Дед, ДОК, Прадед Кукуй!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

Отзывы о сервисе Кулибин Игорь :)


отрицательныйнейтральныйположительный
Dixi / 18-09-2010
Ремонтировались у Игоря с начала покупки машины (купили, кстати, с его рекомендации (Т2). Были довольны очень. Потом прочитала, что он не работает больше, ушли в авторезон и питлайн. Первый - далеко от нас, второй - запредельно дорогой. Рада, что Игорь снова работает, буду обращаться.
Igor nissan / 19-04-2010
Друзья, я продолжаю работать, на территории "Кар-моторс" (5 минут от метро "Тёплый Стан").Ремонт джипов Ниссан, подготовка авто к гонкам по бездорожью. Полный комплекс услуг (кузовные работы, малярные, компьютерная диагностика и т.п.). Телефон остался прежний 8-916- 690-0428. Звоните. Удачи на дорогах.
aleksei / 30-11-2009
про игоря сказать не смогу. а вот о сервисе где работает Эльгар только положительные эмоции. Делают любые авто, но больше всё таки ниссанов. Мне провели ремонт и покраску инфинити FX 45 лучше чем до этого у официалов, и гораздо дешевле. Мастера вежливые, работу знают на отлично и посоветуют что лучше для авто. В сервисе также заметил круизёр 100, туарэк, ягуарчик последний. Клиенты требовательные. Разговаривал с ними о мастерах положительно отзываются. Есть мойка, химчистка. Машину забрал в идеале, помыта, почещена. Буду ремонтироваться у них.
УМКА / 14-10-2009
Игарь закрылся , а его мастер Ильгар продалжает работать на Каширском шоссе совхоз имени Ленина если что звоните 89067977941 или 4955486492 не давно я там был очень доволен , большой сервис 2 подьемника большая покрасочная камера
random clicker / 02-03-2009
насколько я понял, сервис у Игоря в Ясенево уже не существует.
Сергей / 03-12-2007
За 2007 год ремонтировался у Игоря дважды. Последний раз в июне 2007 года.Ремонт подвески, сцепление, коробка, замена распылителей, замена и окраска передних крыльев и т.д (Террано II,1994 год, дизель). Впечатления только положительные, за исключением может быть сроков ремонта.
999-36 / 14-09-2007
Почитал тут негативы... Да, Игорь, много интересного про тебя узнал;)))
По сути: ремонтировался у Игоря уже раза 3 (замена сцепления, ремонт хабов и что-то еще; ремонт рулевой, кап.ремонт подвески). Соглашусь только с проблемами в планировании сроков ремонта (надеюсь, что не со зла;))))). В остальном сервис, несмотря на то, что это просто гаражи, выше среднего.
До Игоря ремонтировался на сервисах и совсем официальных и не очень. Скажу одно - дело не вналичии подъемника, а кто отвертку держит. Косяков там было достаточно, тоько денег они стоили совсем других и решались дольше и сложнее. Это и было причиной поиска специалиста-частника.
Были небольшие косячки и после Игоря, но устранялись моментально без каких либо вопросов.
Проведенными ремонтами доволен если не на 100, то уж на 90% точно.
Особенно радует комплексный пдход к проблемам.
Кстати, пример: подозревал, что появились проблемы в подвеске (как-то жестко стало и громковато). ВСЕ!!! сервисы, которы я посетил до Игоря (не менее 4 включая сервисы уровня "Автомира") отвечали, что машина крепкая, что с ней может быть! При этом что-то проверяли. Дебилы!!! странно или нет, но именно Игорь выдал мне нехилый список что надо поменять в подвеске. И что самое главное, после ремонта машина стала другой (это к вопросу о "кидалове" см. ниже)!
Чуть позже тпрактически такая же ситуация была с подшипниками задних полуосей: обнаружил Игорь, остальные сервисы смотрели как на идиота "Это же внедорожник -подвеска жесткая. Вот и стучит". Дважды дебилы!
В заключение хочу сказать, абсолютно не вижу причин уходить от Игоря в "сервис с подъемником". Качество работ и отношение к клиенту однозначно лучше, чем в других сервисах, с которыми я познакомился в Москве.
Igor nissan / 10-09-2007
Всем привет. Артем мы же тебе ясно сказали, что у тебя не работает бензонасос или моновпрыск. И то и другое проверяется методом замены. И для информации сказали, что твой авто можно перевести на карбюратор, если не найдёшь впрыск. По-моему всё ясно.
Артем / 03-08-2007
Приехал на Т1 z24 обороты движок набирает до 3000, ничего вразумительного мне он не сказал- предложил за 9 000 р постаить Волговский карб.--ДАААААА спец по ТЕРРАНАМ
Igor nissan / 06-07-2007
Всем привет.
Александр, как я понимаю Вы великий специалист в ремонте автомобилей. Машин двадцать (данной модели) Вы наверняка починили, раз делаете такие выводы. Тогда зачем Вы приехали к нам? Ума не хватает? Может Вы руководствуетесь словами других таких же горе специалистов. Непонятно. Судя по вашим словам, дела Ваши финансовые обстоят не самым лучшим образом , если приехали чиниться к нам.То есть к диллерам Вы не обращались и их мнения о нашем ремонте у Вас нет. И тем не менее бизнес ремонт Вы советуете делать у нас. Спасибо за рекламу.
Удачи на дорогах. Уважайте друг-друга. Не выставляйте себя идиотами. Пока. Игорь.
Р.S. Человек который достигает хоть какого-либо успеха в своей работе, начинает уважать себя и то чем он занимается (не путать с самовлюблённым индивидуумом). Как я понимаю у Вас ещё нет такого чувства. Рад, что Вас ждёт в жизни много интересного.
Александр / 21-06-2007
Люди! Вы что ,обалдели!!!
Неужели за мягким, вежливым обращением Вы не видите обыкновенного афериста .Полуграмотный как специалист ,самовлюбленный как индивидуум ,и работники у него такие же.
Если Ваши дела обстоят не самым худшим образом , поищите себе другое место для ремонта.
Igor nissan / 18-06-2007
Всем привет. Очень приятно, что о нашем сервисе очень много пишут и даже показывают по TV. Мы вызываем у всех разное мнение. От резкого негативного до очень хорошего. Это говорит о том, что мы работаем и говорим всем правду о машине (это наш стиль), что многим не очень нравиться.
Не знаю кто такой(ая) DEVIL, если оно так уверенно пишет о нас и дает советы другим,то наверно оно находилось с нами в момент пожара. Наверное оно знает причину этого события. Понимаю, что интернет вынесет всё,но совесть Ваша нет. Пожалейте себя. Не врите людям. Хотя, может Вы тот человек который устанавливал на этот авто газ. И тем самым Вы пытаетесь оправдать себя за свою неопытность и Халатность.
Мы отстроились и расширились. И даже начали чинить Патрули.
Спасибо.
Удачи на дорогах и терпимости.
Игорь
DEVIL / 11-06-2007
Про этот сервис был сюжет в "Дорожном патруле", вернее про то, что от него осталось после пожара и от автомобиля находившегося в ремонте на тот момент. Пожар произошёл из за элементарного отсутствия техники безопастности в момент снятия с а/м газового оборудования.
Подумайте стоит ли Вам обращаться в такой сервис и рисковать своим авто.
Igor nissan / 07-12-2006
наш новый телефон
8-916-690-0428
Igor nissan / 11-10-2006
Привет. Про мой сервис много пишут.Первый и последний раз хочу написать про Вас. Мы работаем не один год и вдруг отрицательные отзывы и все они пишуться только в течении одного месяца.В этот месяц мы расстались с человеком который занимался в основном с данными авто. И как я понимаю унего тоже есть интернет. Человеческий фактор никто не отменял. Сейчас у нас создался нормальный рабочий коллектив, который позволяет индивидуально подходить к каждому клиенту и делать работу качественно. тем не менее я согласен с некоторыми недостатками которые про нас написали. Мы боремся с ними, но не всё сразу строилось. теперь несколько ответов. Мы не можем отвечать за не качественные оригинальные запчасти Nissan. Скрип подвески это бракованные втулки оттяжки нижнего рычага. Сейчас мы заказываем эту деталь у токаря и переделываем данный ремонт своим клиентам. Компрессия двигателя измерятся через свечное отверстие на Т1 3.0л и даже если все свечи выкрутить это ни как не повлияет на компрессию в цилиндре. "Разводить" на кап.ремонт двигателя для нас невыгодно, потому что, мы больше заработаем за это время на ремонте ходовой. У нас слава богу хватает работы, что бы ещё и "разводить" клиента.И критерием мастерства никогда не являлось наличие подъёмника. Если у Вас притензии по ремонту обращайтесь непосредственно ко мне. Я не зверь. Ваш вопрос будет решён в вашу пользу. Всё. Здоровья Вам и удачи на дорогах.
Мой новый телефрн 8-9160690-0428. Игорь
Zmey / 31-07-2006
Есть один неоспоримый плюс - это искренне доброжелательное отношение Игоря к клиенту. И если даже кого-то развели на лишний ремонт - то не по злому умыслу, уверен.
Минус - фатальная неспособность Игоря планировать время, со всеми вытекающими.
Ко всему остальному (в т.ч. и ценам) рекомендую относиться критически. Но и предъявлять слишком высокие требования к гаражному сервису не стоит.
beat / 25-07-2006
Приехал сразу после покупки T1 3,0. После беглого осмотра (спешили куда-то) вывалили неисправности, в том числе движок на переборку. Меряли компрессию при вывернутой одной свече. Намеряли компрессию 5. Дальше мерять не стали, сказали по-любому в ремонт. Проверка на нормальном сервисе, показала, что компрессия в норме. Так что развод на очень не маленькую сумму.
Кир / 20-07-2006
Ездил к ним примерно месяц назад, менять цепь, регулировать клапана. В итоге прогладка клапанной крышки была лишь наживлена в результате масло через неё погнало, клапана вовсе не регулировали, хотя денег взяли (а если регулировали, то я не смогу понять как за 3 тыс пробега зазор почти во всех составил 1 мм!!!).Прокладка после моей протяжки все равно текла, как выяснилось при вскрытии небыл удалён старый герметик. часть хомутов не стоит на месте. Проще сделать самому, аккуратнее дешевле, а по времени устранения недоделок после такого сервиса выйдет на тоже!
КСС / 10-07-2006
Ремонтировался полгода назад у них, сначала впечатления были положительные потом понял что на половину работ меня развели, подвеска скрипит. Машину долгое время колбасило после их ремонта по дороге ,говорили мол среднюю тягу поменять надо, хотя это после полной переборки подвески(базар был "средняя пока нормальная") и после их сход-развала. Долго небыло денег чтоб поменять тягу, потом появились поехал на другой сервис с тягой, а мне и говорят ууу родной тебя кидает потому что тут незакручены верхние рычаги(по моему могу ошибаться).
В ясенево я больше ни ногой.
ultimate / 08-07-2006
Мдя..почитал отзывы и поехал..о чем желею...
Сервисом назвать трудно-два гаража ,подъемников нет...ваще мало чего есть..
Игорь сам может так спец ничего а вот кто делает-масиера те еще..
Делали подвеску и меняли резинки...после их ремонта винты на подвеске отвалились и она начала скрепеть))))))))
приехал переделовать -переделали также тпримерно...
в Итоге цены совсем некислые качество выполнение на тройку с учетом того что ето еще и не сервис а так...
Никому не советую..
RolandVI / 04-04-2006
Полный респект Игорю. По времени оно и понятно, пока одно сделаешь, пока другое подождешь, но....
По сравнению с тем что к нему приехало и что получилось сейчас - небо и земля.
У меня T1, азиат. Перебрали топливную, заменили карб на солекса, зажигание, плюс к тому масса дельных советов.
Грамотные цены и отличное качество.
Владимир / 31-03-2006
(Terrano-I 1992 TD2.7T, механика)
Позвонил, приехал, провели диагностику, посчитали, собрал необходимую сумму, позвонил, приехал, сразу же поставили на ремонт и начали работу. За 2 дня (1-й день волей случя присутствовал при ремонте) перебрали практически всю ходовку. Ребята работают слаженно. Абсолютно доволен результатом, а также отношением. Рекомендую.
Sergo57 / 25-11-2005
Возникли проблемы с КПП. Устранили, также как и ряд других, о наличии которых даже не подозревал. Внимательны, вежливы. Дело знают. Расценки приемлемые. Качеством работ остался доволен.
Рокер / 21-10-2005
Наконец то я нашел мастера, который реально разбирается в Терранах, и причем на практике, а не по книжкам!!!
olesya / 24-03-2005
Занимается моей машиной уже больше года. Т.к. большинство работ не могу выполнить сама(а, точнее практически все) целиком и полностью занимается автомобилем- Т2. Не разводит . Только дельные советы. Запчасти покупаю по его наводке со скидкой. Всегда доброжелателен, хороший помошник-Сергей. Если подходят не оригинальные запчасти-скажет какие . Всегда контролирует все работы(лично наблюдаю). Бюджетно. Все устраивает. Огромное спасибо!
Макс& / 29-11-2004
Справедливости ради должен сказать, что все косяки были безоговорочно исправлены, пока, все, что сделано работает и нареканий не вызывает. У Игоря просто кадровая проблема - не хватает толковых автослесарей, это и понятно, таких днем с огнем. Сам Игорь очень неплохой спец, но его одного на все не хватает. Предыдущий пост был написан в состоянии сильнейшего душевного вольнения, что и понятно:))
Макс / 17-11-2004
Ужас! Вот советами и рекомендую ограничиться. Ремонтироватся там не советую - долго, бестолково, косяк на косяке. Сам парень вроде толковый а вот работяги никакие, одно сделают (и то под вопросом) все что рядом - запорют.
1 / 26-08-2004
1



В обратном порядке
Имя*
Комментарий*
Оценка Положительный
Нейтральный
Отрицательный
Код *

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов