в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 01.05.2024
Сегодня день рождения отмечают dosaaf4x4, mrbadrus!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: George Написан: 23-06-2015
Тема: Эль, на мой взгляд, дело здесь не в личной амбициозности или резкости выражений. к тому же, многие факты людской молвой несколько искажены.
кто бы что ни говорил, но мероприятие проходило под эгидой клуба и анонсировалось на клубном форуме. были отпечатаны наклейки и дипломы с логотипом клуба. и, уж простите те, кто на это обиделся, но мой клубный флаг к сожалению давно пал смертью храбрых, и мне просто нечего было поднять над лагерем.
касательно приглашённых со стороны (почему-то это многих задело). а ведь из "посторонних" были лишь: один из наших сотрудников, привлечённых мною к помощи в организации (с чем он успешно справился), наш давний партнёр, приглашённый для тестирования свежепостроенной машины, небольшая группа моих родственников, заглянувших буквально на пару часов выпить рюмочку за моё здоровье, и скромная компания, приглашённая Вайлдом и (к вопросу о проезде пузотёрок в лагерь) не побоявшаяся пробраться туда среди ночи на маленьком пежо. все гости вели себя вполне достойно, конфликтов я лично не заметил. а новенькие в нашей среде с удовольствием поехали с мной в лес и готовы были таскать трос и работать лопатой, чтобы увидеть и почувствовать настоящий оффроуд.
лично для меня обидно другое, потому я тоже довольно резко высказываюсь порой. взгляните каждый на себя. нас в клубе на сегодня около 2тысяч человек. даже если откинуть "мёртвые души" и не учитывать людей из дальних регионов, всё равно остаётся весьма внушительная армия тех, кто постоянно протирает штаны у компьютера и не жалеет пальцев для письменных дискуссий. а подумайте, за последние полгода много вы куда-то выезжали с клубом? кто из вас приехал на снг или масленицу? кто из вас хоть раз посещал большие сборы нашего одноклубника Петровича? а Серёга Седов с его командой регулярно нас приглашает. мнгие из наших 2000 членов клуба бывали там? правильно говорит Семён, людей стало невозможно даже просто выдернуть выпить водки на природе.
люди! опомнитесь! смотрите на мир хоть немного шире, чем просто замкнутый цикл между работой и домом и поездки в ашан по субботам! научитесь отрывать свои задницы от компьютеров и перестаньте быть теоретиками! многих из вас, таких известных и великих в этом виртуальном мире, в реальности давно забыли, как вы выглядите. вылезайте из собственной скорлупы!
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов