в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 29.03.2024
Сегодня день рождения отмечают marshal, sloniik, Аксиньин Дед, ДОК, Прадед Кукуй!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: M.Pnnn Написан: 25-08-2020
Тема: Павлопосадская Авантюра от 22.08.20
Ссылка: Фотки




Внезапно перевыполнить план выезда и успешно покорить дважды не покоренный памятник Подвигу Разведчика на очередном приключении от Дикого Пеннанена и Ко реально?! Оказывается да, черт возьми! Павлопосадская Авантюра удалась!
Начало приключения как обычно, по классике жанра. Дождались опоздунов, стравили колеса, переоделись в боевку, тронулись колонной друг за другом. Первые пару км маршрута проехали практически без каких либо проблем.
Проблемки начались на уже изученном отрезке маршрута, на связке Всеволодово-Коломино. Первый уазик сел, первая лебедка в эфире. Последующие 4 экипажа также выехали не без помощи лебедок. Буханка проекта БУХой выехала на тросу, а после нее все проехали уже почти без напряга.
Едем дальше, ребята помощнее суются поглубже, ребята послабее - преимущественно пользуются объездками. На одной из таких объездок первому экипажу колонны приспичило свалиться в колею раньше конца объездки, в результате чего - почти перевернулся. Жаль что более эпичных кадров не вышло, надо повторить...
Вторая засадная лужа далась легко, все проехали своим ходом. Подъезжаем к моей любимой луже - заплыву на 200 метров... Леха Оса открывает "пробку", доехав до середины лужи и встав в самом глубоком месте. Однако задним ходом он смог сам выехать на мелководье, если так можно сказать в данном случае. Тем временем, первый экипаж колонны отчаянно боролся в объездке на лебедке.
Пришла очередь Сереги на Чирке. Проплыл лужу, даже не почувствовав ее, красавчик. Леха после передышки повторяет попытку проезда самого глубокого места лужи, и попытка оказалась успешной. Уже 2 из 8 экипажей на другом берегу.
В дело вступает Саша с Никитой на буханке... Буханка без шноркеля, без лебедки, поэтому одним из верных решений стал проезд своим ходом по луже пока может ехать своим ходом, далее глушить мотор и дотягивать до берега тросами. Пришлось немного притопить салон и кузов, но, благо на данном этапе проекта это не жалко. Вытащили на берег БУХого,остальные проехали своим ходом, за исключением околлостокового патриота Димы, которого по понятным причинам перевезли на тросу.
Дальше доехали до первого асфальта, Саша с Никитой на буханке и Дима на патриоте решили завершить выезд и поехать в Москву, а мы, продолжили рубиться в сторону памятника Подвигу Разведчика.
По пути от Коломино до памятника было пара засадных мест, в которых пришлось немного повозиться, но ничего сверхъестественного не было, т.к. вода сильно ушла и мы ехали уже в основном активно используя объездки. Пара лебежений и мы у цели.
После памятника часть народа поехало через Егорьевку в обратную сторону, а мы, в 4 уазика и одного газика поехали в сторону Горьковки.
Выезд удался более чем! Душевная компания, душевный маршрут! Тестовый выезд буханки выявил все недочёты, которые мы будем устранять)
Всем спасибо за участие! Следующее приключение не за горами!

Фотоотчет с выезда: https://vk.com/album16754169_274725619

Внедорожные приключения с душой, от души, для души. Дикий Пеннанен по другому не может!
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:
  •    Павлопосадская Авантюра от 22.08.20 - M.Pnnn, Москва, 21:14, 25-08-2020

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов