Автор: Sonic |
Написан: 23-02-2022 |
Тема: Не так |
Оценить не в какую сторону идти, а вообще сможет она пройти или нет.
Просто все привыкли к этому и воспринимает как должное когда на каждом свободном клочке не травка, дерево или дитё играет, а стоит рыдван какой то. Для меня это дико, реально колбасит начинает. Но мне то что? Я прошел и к себе уехал. А вам там жить... |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Ну что же ))) Олимп пал ) - Жарик Джан, Москва, 09:22, 17-02-2022
-
В Ростокино вчера тоже должны были сносить. У коллеги там гараж. - Skiff, Сергиев Посад, 16:53, 17-02-2022
-
Жёстко у вас там в Москве :-) - Sonic, Ульяновск, 12:19, 17-02-2022
-
У нас ЦОДД предложил по пяти адресам в Чертаново сделать "дворы без автомобилей" Итого сегодня под нож ушли три стоянки (въездные группы), дана передышка, потом окончательный снос - Жарик Джан, Москва, 17:03, 17-02-2022
-
Ну в принципе это правильно - Sonic, Ульяновск, 17:41, 17-02-2022
-
Не знаю. что в этом правильного - shogon2, Москва СВАО, 23:34, 19-02-2022
-
Правильно, что - Sonic, Ульяновск, 20:22, 22-02-2022
-
МГСА вдруг теряет документы, меня, как собственника обвиняют в Останкинском суде, заватчиком земли. в общем весело. - shogon2, Москва СВАО, 19:36, 22-02-2022
-
Капот не успел. - Жарик Джан, Москва, 12:49, 17-02-2022
|
|